TrackChecker

Форум, посвященный программе TrackChecker
TrackChecker FAQ Сайт программы
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 2:49 pm 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
В этой теме находится список подозрительных, фейковых, поддельных, ложных (как правило - китайских) сайтов для якобы отслеживания.

В последнее время стала известна следующая хитрость китайских продавцов: продавец выдает трек-номер и ссылку на сайт для его, якобы, отслеживания.
Трек начинает отслеживаться спустя какое-то время... посылка вроде как едет, все хорошо.
Далее начинается интересное - покупатель получает (в лучшем случае) посылку... которая имеет трек RA..RU (если идет в Россию), что явно указывает на то, что заказ был отправлен обычной почтой БЕЗ отслеживания. Посылки же во многие другие страны вообще не получают внутренних треков, что не позволяет однозначно выявить обман.
Статусы отправлений на данных сайтах берутся фактически с потолка.
Явным признаком "подделки" так же являются похожие друг на друга статусы разных посылок, даты которых следуют через равные промежутки времени.

Итак, первые кандидаты:

  1. 17 Post Service (17postservice.com) * пруф1 * пруф2 - - треки вида 123456789012 (12 цифр)
  2. World-Shipping post (ws-shipping.com) * пруф1 - - треки вида WS..CN (WS123456789CN)
  3. WeDo Logistics (wedoexpress.com) * пруф * пруф2 - - треки вида WD..CN (WD123456789CN)
  4. HonkongExpressPost (hongkongexpresspost.com) * пруф - - треки вида RT..FI (RT123456789FI)
  5. CNZExpress (cnzexpress.com) * пруф - - треки вида (S1234567)
  6. Faspeed (cn) * пруф - - треки вида RS..CN (RS123456789CN)
  7. Postairmail (postairmail.com) - - треки вида RH..HK
  8. LiPu-EXP (lipu-exp.com) * пруф - - треки вида LP..EX (LP123456789EX)
  9. 188track (188track.com) * пруф - - треки вида HS...HE (HS123456789HE)
  10. post-e-tracking (chinapostetracking.com) * пруф - - треки вида RA...CN (RA123456789CN) с ошибкой контрольной суммы.
  11. Feidu (eadu.com.cn) * пруф - - треки вида 400012345
  12. gdwse (gdwse.com) * пруф - - треки вида WSE12345678RU
  13. список будет пополнятся...

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 11:42 pm 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
inlog писал(а):
есть ли на Али обязательство продавца и площадки давать трек, который виден в России, на любую посылку.
Насколько я понимаю, есть обязательство давать трек, по которому видно, что посылка отправлена.
И желательно, чтобы было видно, что посылка получена, но это уже в интересах продавца, так как, если не видно, что посылка получена, то покупатель имеет право получить деньги назад. И любой может этим правом воспользоваться.
Их спасает только повальная честность русского народа :)

inlog писал(а):
И есть ли "нетрекаемость" неубиенное основание для открытия диспута
На али лучше нас знают, какая служба реальная, а какая фейковая. Это их работа.
Если, например, открыть диспут и обострить по yanwen, то они попросят подождать до 90 дней, так как служба реальная, хоть и в России не трекается.
А если по wedo открыть, то скорее всего и обострять не потребуется, так как продавец быстро согласиться и вернет деньги, потому что прекрасно знает, что сам фейком пользуется и что али это не одобряет.

javs писал(а):
Другое дело, если я проиграю диспут - второй по этой же посылке можно будет открыть? или на Али стало так же, как как на ебее?
Если посылка не получена, то проиграть диспут "no track info" нереально. Либо вернут деньги, либо посылка пойдет и диспут придется собственноручно отменить.
А вообще, да, если диспут завершен, то вопрос считается решенным и повторно открыть диспут нельзя. Так на али было всегда.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 4:38 pm
Сообщения: 43
Has thanked: 2 times
Been thanked: 0 time
guru писал(а):
по wedo открыть, то скорее всего и обострять не потребуется, так как продавец быстро согласиться и вернет деньги, потому что прекрасно знает, что сам фейком пользуется

Вот как раз по нему и открыт.... Брыкается китаец, однако....

guru писал(а):
Либо вернут деньги, либо посылка пойдет и диспут придется собственноручно отменить.
А вообще, да, если диспут завершен, то вопрос считается решенным и повторно открыть диспут нельзя.

Вообще-то на Али можно было несколько раз было открывать диспут. С год-два назад прод не хотел давать трек или что-то подобное (отправлять, чтио ли - точно не помню). Открыл диспут, получил трек, потом снова открывал на этот же товар по его качеству..
Теперь что - такое уже нельзя? сейчас просит прикрыть диспут по "no track info". Допустим, поверю - прикрою. Через 2-3 недели повторно уже не откроется? как по этой же теме, так и , скажем, по качеству товара?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Я в этом году открывал спор, потом закрывал его по согласованию с продавцом. Повторно не открывал, но кнопка открытия была опять активна. Думаю, что повторно можно открыть.
Насчет WeDo - вот пример текущего трека моей посылки на их сайте. Формально трековая инфа есть, открывать спор с темой "No tracking info" - выглядеть дураком, инфа-то есть, еще и свежая :)

[+]
Вложение:
WD.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 11:30 pm 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
javs писал(а):
Вот как раз по нему и открыт.... Брыкается китаец, однако....
Если сильно брыкается, то можно обострить. Али вернет деньги. А китаец получит кунделей.

javs писал(а):
Вообще-то на Али можно было несколько раз было открывать диспут. С год-два назад прод не хотел давать трек или что-то подобное (отправлять, чтио ли - точно не помню). Открыл диспут, получил трек, потом снова открывал на этот же товар по его качеству..
Теперь что - такое уже нельзя? сейчас просит прикрыть диспут по "no track info". Допустим, поверю - прикрою. Через 2-3 недели повторно уже не откроется? как по этой же теме, так и , скажем, по качеству товара?
inlog писал(а):
Я в этом году открывал спор, потом закрывал его по согласованию с продавцом. Повторно не открывал, но кнопка открытия была опять активна. Думаю, что повторно можно открыть.
Не надо путать отмену спора, то что Вы называете "прикрыть", с завершением спора в чью-то пользу.
В первом случае спор можно открыть повторно.
Во втором вопрос считается решенным и заказ выполненным, со всеми вытекающим отсюда последствиями.

inlog писал(а):
Формально трековая инфа есть, открывать спор с темой "No tracking info" - выглядеть дураком, инфа-то есть, еще и свежая
Но инфа-то липовая. И Вы, и продавец, и али это знают. И такие споры всегда решаются в пользу покупателя (из опыта).
Открывать или молча ждать - Ваш выбор.
Хотите, чтобы таких дельцов было меньше - открывайте спор и давите до конца. Еще и деньги свои вернете.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 11:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Диспут открыл вчера, пока никакой реакции от продавца, осталось менее 4 дней до Full refund :)
guru писал(а):
Но инфа-то липовая. И Вы, и продавец, и али это знают.

Я то догадываюсь, но я же знаю всех деталей внутреннего устройства почтовых служб Китая, а в друг WeDo есть в реале, есть офис компании, развитая сеть "живых" пунктов приема и прочее :( .
А что знают продавец и Али, знают только они.
Посмотрим 1) чем и как быстро закончится спор 2) придет ли посылка в принципе когда-нибудь :D
PS: Вспоминая прошлое, кажется, что после получения refund нет, вроде, возможности поставить Negative feedback продавцу. Или это на eBay, точно не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 9:19 pm 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
inlog писал(а):
Вспоминая прошлое, кажется, что после получения refund нет, вроде, возможности поставить Negative feedback продавцу. Или это на eBay, точно не помню.
Да, теперь нельзя. Раньше было можно.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 4:38 pm
Сообщения: 43
Has thanked: 2 times
Been thanked: 0 time
Сегодня снял диспут по отсутствию трека - лежала посылка аж с 17 декабря... Долбанные почтари...
Новый диспут - возможен. (есть проблемы с работоспособностью зарядки).
Защиты еще больше 20 дней, будем пытать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Моя пока не пришла, 58 дней прошло, защиты еще пара месяцев - продавец постоянно просит закрыть диспут, я не закрываю (по отсутствию трека), повторяя ему каждый раз 2 причины:
- на сайте написано, что безусловный рефанд, если не получено за 45 дней :)
- на сайте написано, что отправит China Post Registered Mail. В комментарии к заказу я предупреждал прода, чтобы не вздумал отправлять WD, YP и пр. Он же отправил WeDo.

Я стою пока на своем - не хочешь иметь проблем, не обманывай покупателей и убери запись о 45 днях, а также честно предупреди, что отправишь без трека (например, до 30$ покупки). Тогда бы и я вопросов не имел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 4:38 pm
Сообщения: 43
Has thanked: 2 times
Been thanked: 0 time
сейчас, как я обратил внимание, стали сразу писать - бесплатная доставка яньвенем (что видел), может, и другими службами. Взял одну с мелочевкой, только после оплаты обратил внимание. Можно было бы и отменить, но не стал заморачиваться.
Теперь и как-то не кошерно про отсутствие трека выставлять претензии. Хотя явно об этом нигде не говорится.
Так же как и про явною обязательность трека, кстати (или я что-то пропустил?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 9:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
На BIC предупреждение, что таможня будет с 10 января отсылать бестрековые посылки обратно в Китай. Пока надежного подтверждения инфы не нашел :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 12:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Продавец отклонил мое предложение о рефанде и предложил Али 10 дней на продолжение переговоров со мной :wink:
Буду ждать 10 дней, вяло переписываясь с продом и не нажимая ни на какие кнопки - 60 дней прошло, еще 60 дней защиты, отправка WeDo. WD шел по Китаю весьма небыстро, если верить их сайту :(
[+]
Вложение:
WeDo.jpg
Вложение:
Спор.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 1:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 4:38 pm
Сообщения: 43
Has thanked: 2 times
Been thanked: 0 time
у меня то же сайт прикалывается -2014-12-30 14:39:37 Russia Dispatching
и это при том, что посылка уже 17-го была на почте (в моем почтовом отделении)...

[+]
Вложение:
трек WEDO.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:16 am 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
inlog, javs, товарищи, вы до сих пор похоже не поняли, с чем имеете дело.
Фейки, такие как wedo - это сайты созданные для обмана покупателя. Ничего общего со службами доставки они не имеют.
Все статусы выдуманные или сгенерированные случайно, и не имеют ничего общего с реальным прохождением посылки. Вот пример.
Продавец и али это прекрасно знают. Какой смысл тянуть резину? Пишите проду, что это нарушение и чтоб срочно возвращал деньги, либо будет жалоба в защиту покупателя али.
Если прод продолжает упираться, обостряете спор без лишних газговоров. Али при любом раскладе будет вынужден вернуть Вам деньги, так как по этим трекам нет и не будет доказательств, что посылка получена.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Видимо, все так и есть, об этом и проду писал. Несмотря на еще пару месяцев защиты, обострю диспут (сам или автоматически через неск дней) и посмотрю на решение Али, поучусь на собственном опыте и вам расскажу, признает ли Али WD фейком или нет. Потеряю 20$, если Али не встанет на мою сторону - не страшно. :x

Может, попросить прода, который уверяет, что постоянно консультируется с почтой, и там все в порядке, и я скоро все получу, прислать фотку и адрес офиса и вывески его почтового отделения WeDo ??? :D
PS: Пример по ссылке выше не понял,
RL020113854CN - China Post -> Royal mail, и вне Китая инфы нет. Но при чем тут WD и почему якобы нормальный китайский трек не виден за пределами Китая?
Аналогичный (или какой?) трек на сайте WeDo вообще не ловится :( (по какому треку WDxxxxxx приведена картинка в посте?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 7:04 pm 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
inlog писал(а):
PS: Пример по ссылке выше не понял,
RL020113854CN - China Post -> Royal mail, и вне Китая инфы нет. Но при чем тут WD и почему якобы нормальный китайский трек не виден за пределами Китая?
Аналогичный (или какой?) трек на сайте WeDo вообще не ловится (по какому треку WDxxxxxx приведена картинка в посте?)
Пример иллюстрирует несовподение статусов реального прохождения посылки и статусов у этой же посылки на сайте wedo.
К сожалению, на сайте wedo инфа по их фейкровым трекам долго не задерживается, что тоже можно считать подтверждением того, что сайт является фейковым - экономят на хостинге.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Ладно, спамить не буду больше, хотя так ничего и не понял, спишу на особенности своего интеллекта :):
- данные по какому треку приведены с сайта WeDo ? Трек с началом RL... там и не воспримется, валидный трек для сайта только WDxxxx.
- как может (мог) один и тот же трек отслеживаться на ChinaPost и WeDo? (или ранее такое было?)
- вряд ли приведенный трек RL020113854CN и изобретенный мною WD020113854CN можно отнести к одному и тому же отправлению, и вряд ли одно отправление могло иметь 2 трека в разных почтовых системах..
Вопрос пока закрыт :%) , всех с НГ и наступающей рабочей неделей!

PS: По своему кейсу отпишусь, как будут новости :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:22 am 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
inlog писал(а):
данные по какому треку приведены с сайта WeDo ? Трек с началом RL... там и не воспримется, валидный трек для сайта только WDxxxx.
В примере приведен стандартный трек wedo - WD013973621CN. Ссылку нажимали?

inlog писал(а):
как может (мог) один и тот же трек отслеживаться на ChinaPost и WeDo? (или ранее такое было?)
На фото пысылки был виден трек RL020113854CN, едущий в Великобританию.
Зачем продавцу понадобилось размещать на wedo посылку, идущюю с нормальным треком - не знаю. Возможно использовал wedo как хостинг фотографий посылки.

inlog писал(а):
вряд ли приведенный трек RL020113854CN и изобретенный мною WD020113854CN можно отнести к одному и тому же отправлению, и вряд ли одно отправление могло иметь 2 трека в разных почтовых системах..
В том-то и дело, что это доказывает, что wedo не более, чем фейк. Как еще объяснить то, что посылка идет по двум разным трекам, события которых близки, но явно различаются?

Если у Вас остались еще вопросы или недопонимания, то прочтите внимательно эту тему и тему по wedo еще раз. Там несколько раз приводились неопровержимые доказательства, что статусы wedo сгенерированны случайно и не имеют отношения к реальному движению посылки.

Также важно понимать основную опастность использования продовцами подобных сервисов - посылка может быть не отправленна, забыта или намеенно, не важно, но покупатель глядя на фейковый сайт будет ждать и в итоге может потерять свои деньги.
Ну, и обман - есть обман. Всегда неприяно, когда тебе мило лгут из корыстных соображений.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 6:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Спросил пару продавцов-китайцев, с кем у меня нормальные отношения по переписке (но кто не отправлял мне через WD), насчет WeDo - кто говорит, что это реальная почта (служба доставки) и реальные треки. Вроде как ))) Хотя часто инфа с задержкой и прочее бла бла ...
Кто говорит - хз, не знаю ... ((( Спросил бы кто, у кого есть надежные друзья в Китае :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 6:20 pm 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
inlog писал(а):
продавцов-китайцев
ха, так бы они и признались.
нет, мы не говорим, что это НЕРЕАЛЬНАЯ служба доставки, но то, что статусы треков она(и подобные) выдают от балды - факт.
вполне может быть, что у них есть своя логистика, например, получают от продов посылки, позволяют загружать фото содержимого, шлепают свой якобы трек, а по факту шлют без трека чинапостом.

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 7:34 pm 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 3:56 pm
Сообщения: 2848
Has thanked: 174 times
Been thanked: 211 times
MetalFan писал(а):
вполне может быть, что у них есть своя логистика, например, получают от продов посылки, позволяют загружать фото содержимого, шлепают свой якобы трек, а по факту шлют без трека чинапостом.
Сомниваюсь. Больше похоже на обычный сайт агрегатор, с функцией создания трека со случайной генерацией событий. А отправляют обычным бестреком.
На посылках обычно про wedo ни слова. У меня, по крайней мере, все такие были.
Да и зачем на сайте службы доставки давать проверять треки других служб?
И ктото писал, что они где-то в описании сервиса честно признаются, что они не являются службой доставки.
По-моему, всё понятно.

_________________
MetalFan, спасибо за TrackChecker!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:00 pm 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
guru, а мне вот еще что интересно... как они(ведо по-моему) с почты китая без капчи инфу получают))))

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
MetalFan писал(а):
как они(ведо по-моему) с почты китая без капчи инфу получают))))
А кто сказал, что у них на сайте инфа имеет какое-то отношение к Почте Китая? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:23 pm 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
inlog, у них(толи ведо, толи вс-шиппинг) вроде была возможность выбрать отслеживание на CPAM, и при вводе трека китайпочты инфа была идентичной той, что отдавал после капчи сайт чинапосты.

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:39 pm
Сообщения: 63
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
На wedoexpress выбор сервисов есть, но только что попробовал 2 своих трека CN, которые в дороге и имеют историю. WeDo говорит, что по ним нет инфы :( Может, ранее работало, когда капчу вводить было не нужно? Сейчас не прокатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:38 pm 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
inlog, и правда, проверил пару относительно свеженьких треков чинапосты - на ведо no data... но раньше (пару мес.назад) смотрел один чинапостовский трек - точно инфа была..
я было даже обрадовался и думал не добавить ли еще одну альтернативу сао и 17трек...

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB