TrackChecker

Форум, посвященный программе TrackChecker
TrackChecker FAQ Сайт программы
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интеграция с com.sec.badge
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 1:08 pm
Сообщения: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Здравствуйте!

Обращаюсь к разработчику.

В программе реализована интеграция с TeslaUnread API. Собственно, прошу реализовать интеграцию с com.sec.badge. Помимо того, что и TeslaUnread сама может пользоваться com.sec.badge, еще этим сервисом пользуются и производители, например, Samsung, HTC, Sony...

Правда, судя по коду, вижу, что что-то есть, однако, очень странно себя ведет. У меня Самсунг и я пользуюсь Nova Launcher (c TeslaUnread). Соответственно, Nova бэйдж выводит. Однако, когда я замораживаю Nova Launcher и перехожу на ТачВиз от Самсунга, бэйджа у программы, к сожалению, нет.

Сам я так же являюсь разработчиком под андроид и написал программку, которая выводит кол-во непрочитанных для сервиса com.sec.badge. Ваша программа там присутствует, однако, сколько бы не было непросмотренных событий в программе, в сервисе com.sec.badge присутствует "0".

Возможно, это так реализовано, что при наличии Nova сервис com.sec.badge отключен в Вашей программе, в таком случае прошу рассмотреть возможность главенства сервиса com.sec.badge над TeslaUnread либо какую-то их совместную адекватную работу).

В настоящее время занимаюсь модификацией модуля Allways On Display для Samsung S7. Сделал вывод всевозможных счетчиков и хотелось бы, что бы и Ваша программа там отображалась. Однако, учитывая вышесказанное, она появляется в настройках AOD, но не выводится, так как имеет в счетчике com.sec.badge постоянный ноль.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интеграция с com.sec.badge
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 10:42 am 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
Доброго времени суток. Для работы с бейджами используется сторонний компонент... Надо глянуть, может были какие обновления.

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интеграция с com.sec.badge
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 1:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 1:08 pm
Сообщения: 2
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
MetalFan,
доброго времени суток..)))

Прошу прощения, я покопался в коде программы в части этого "стороннего компонента"... Очень странно там сделано так, что, если стоит один из лончеров, типа Nova, или ADW, или подобный со своими бэйджами, то интент на com.sec.badge не подается... Я понимаю, это сделано для исключения повторов и неправильных выводов, но, на сколько мне известно, у основных лончеров есть от этого защита. В общем, я добавил дополнительную отсылку интента. У меня в системе стоит Nova и родной Тачвиз от Самсунга. Теперь показывают оба правильно, если переключаться.

Если интересно, то я сделал сл.:
в классе "b.a.a.c" добавил функию:
Код:
    public static void sendBadge(Context paramContext, int paramInt)
    {
        ComponentName paramComponentName = paramContext.getPackageManager().getLaunchIntentForPackage(paramContext.getPackageName()).getComponent();
        Intent localIntent = new Intent("android.intent.action.BADGE_COUNT_UPDATE");
        localIntent.putExtra("badge_count", paramInt);
        localIntent.putExtra("badge_count_package_name", paramComponentName.getPackageName());
        localIntent.putExtra("badge_count_class_name", paramComponentName.getClassName());
        paramContext.sendBroadcast(localIntent);
    }

ну и сам вызов этой функции добавил в самое начало функции a, которая с двумя аргументами:
Код:
    public static boolean a(Context paramContext, int paramInt)
    {
        sendBadge(paramContext, paramInt);
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB