TrackChecker

Форум, посвященный программе TrackChecker
TrackChecker FAQ Сайт программы
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 3:31 pm
Сообщения: 4
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Простите меня, грешного, но это просто издевательство какое-то... Драные китайцы могут за 3 дня принять, отсортировать и доставить в Россию в Ебург, там через 2 недели растаможили и уже 2 недели не могут дотащить до сортировки, чтоб оно могло хоть куда-то поехать... ППЦ!!! И так со всем, что у меня ехало через эти две таможни... Дык оно еще будет недели 2 ехать до Москвы и там сортироваться... Я уже когда вижу, что попало в центр международного обмена этих городов - меньше чем на 60 дней не расчитываю...

Фуууххххх!!! Простите, надо было выпустить пар! Просто пригорает, что заказанные детям подарки в первых числах ноября приедут по всей правде жизни около конца января... Только потому, что им не повезло попасть в эти черные дыры...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 12:38 pm 
Не в сети
Administator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:50 am
Сообщения: 9149
Откуда: Moscow
Has thanked: 365 times
Been thanked: 970 times
Ramsoft, у меня большая часть посылок в ноябре-декабре доходит в пределах 30 дней, а то и быстрее... и только две вот две из HK висят на экспорте одна 31 день, вторая уже 20...

_________________
wbw, MetalFan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 3:31 pm
Сообщения: 4
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Дык и я о том же - 18-25 дней - стандартный расклад от коллекшион у них до получено у нас. Но все что заехало в эти два города - это звиздец. Независимо от времени года. В конце мая заказал телефон сотруднику. На следующий день об этом узнали другие сотрудники, и еще на следующий день приволокли деньги на такие же телефоны у того же продавана. Попросил продавана обьединить в одну посылку - он отписался, что я опоздал и первый заказ уже утопал на почту. В итоге первый заказ заехал в оренбург и приехал в середине августа. Вторые 2 телефона отправленые на 2 дня позже были в конце июня, потому что через петрозаводск, а не эти 2 дыры...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 2:45 pm
Сообщения: 517
Has thanked: 25 times
Been thanked: 30 times
Ramsoft писал(а):
Дык и я о том же - 18-25 дней - стандартный расклад от коллекшион у них до получено у нас
А вы извините сколько посылок в месяц заказываете, чтобы утверждать что стандартные сроки такие? Вот вам статистика с сайта 17track.net
[+]
Вложение:
2014-12-23 19-04-58 17track - Transport Statistics(Russian Federation) - Google Chrome.png

Прибавьте к этим данным ещё 2-3 недели ходьбы по России, получите реальные сроки.

А насчёт таможень, у меня есть треки с Екатеринбурга получение за 22 дня с момента отправки и с Петрозаводска 60 дней.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB