TrackChecker
https://forum.trackchecker.ru/

Смена трек номеров в пути следования....
https://forum.trackchecker.ru/viewtopic.php?f=31&t=1215
Page 1 of 1

Author:  NikR [ Mon Jun 23, 2014 11:18 pm ]
Post subject:  Смена трек номеров в пути следования....

Привет всем!
Начиная с Нового года столкнулся с проблемой отслеживания отдельных треков, не отслеживаются висят "в процессе" и все тут. Сначала грешил на программу, в процессе отладки все может быть. Но тут начали приходить с почты уведомления о бандеролях с какими-то чужими трек номерами, сегодня вот ещё один пришел. Где-то на почте Китая, скорее всего на каком-то из сборно-пересыльных центрах сверху клеят новые трек номера. Они конечно не могут быть отслежены программой, так как продавец возможно тоже не в курсах такого изменения трек номера. Таких смен трек номеров у меня уже было не менее 6-8, пока все приходит что заказал, но эта смена трек номеров напрягает достаточно сильно, сроки идут, товар где-то едет, а где он не фига не понятно. Сохранил несколько обложек с товара на которых это явно видно, если кому интересно, могу отсканировать. Не вижу как возможно такую смену трек номеров отследить. :unknown:

Author:  guru [ Tue Jun 24, 2014 10:10 pm ]
Post subject:  Re: Смена трек номеров в пути следования....

Это не отследить.
У меня одна такая была. Но там наклейку с новым номером приклеили чтобы следы замести. Заклеили дырку, проковыренную пальцем, чтобы посмотреть, что в посылке :pardon:

Author:  PbICb [ Fri Nov 13, 2015 11:48 pm ]
Post subject:  Re: Смена трек номеров в пути следования....

да дело не тоько в китайцах, к примеру посылка переданная для доставки региональному почтовому сервису, всё, прощай трек номер :Search:

Author:  PbICb [ Tue Aug 16, 2016 11:30 am ]
Post subject:  Re: Смена трек номеров в пути следования....

Доброго времени дня, хочу рассказать о Multiple Carriers которую активно использует эбей, трекается только в вебформе самого эбея, несмотря на трек от UPS or USPS, примерно через несколько дней в вебформе появится референцномер (Referenznr) передачи, этот номер и будет треком вашей региональной почты, иногда нужно перед этим номером добавить 00 без пробелов

Page 1 of 1 All times are UTC + 3 hours
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/