TrackChecker

Форум, посвященный программе TrackChecker
TrackChecker FAQ Сайт программы
Last visit was: Tue Apr 16, 2024 3:57 pm It is currently Tue Apr 16, 2024 3:57 pm

All times are UTC + 3 hours




 [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Sun Feb 12, 2017 10:50 pm 
Offline

Joined: Wed Oct 08, 2014 2:31 pm
Posts: 8
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Суть проблемы такова:
Наш любимый Али экспресс порой очень далеко прячет "Дату когда окончится протекция сделки" Но за то сразу видно на оперативно меняющемся счетчике, сколько дней и часов осталось до этого самого времени Ч.
Собственно такое предложение, если нужно например задать в списке событий для себя пометку "Крайний срок доставки", чтобы не считать дни по календарю(может конечно кто это может делать и быстро в уме, я так не могу) ввести поле в которое вводится сколько-то дней и программа сама отсчитывает их по календарю и выводит дату, ну а уже потом, кому нужно, подредактируют и время.
Еще в придачу к выше перечисленному, замутить в событии чек бокс, что когда текущая дата сравнялась с указанной в событии, вывести окошко-уведомление о данном событии. У меня некоторые треки обновлялись с не хилой задержкой из-за косяков с логистикой на почте и такие уведомления о достижении критических сроков не помешали бы, хотя конечно о них Али тоже предупреждает, но тут уж тоже подстраховка не помешала бы.

Если такое возможно, то и в мобильную тоже добавьте.

Извиняюсь если дубль.
ЗЫ
С какого-то момента перестал работать переводчик событий(китайский не знаю, так совсем печалька), не все трекеры чекаются пишут всякую ерунду что нет связи с сервером и тд. Как лечить не знаю.


Top
  
 
 [ 1 post ] 

All times are UTC + 3 hours


Who is online

Users browsing this forum: Claude [Bot] and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group